Платим блогерам
Блоги
Блогер
Несмотря на то, что оно уже было успешно установлено.

реклама

Накопительные обновления системы Windows 10 уже не вызывают так много проблем, как это было поначалу. Несмотря на это, по-прежнему далеко не всегда всё работает так, как должно.

Очередным свидетельством этому являются обновления, появившиеся в минувший вторник для последней версии Windows 10 1903. Установка одного из накопительных обновлений проходит нормально, и всё-таки система требует перезагрузки.

реклама

Речь идёт о накопительном обновлении под номером KB4507453. Оно устанавливается, но затем снова появляется в центре обновления Windows, прося перезагрузить компьютер для завершения установки. Перезагрузка второй раз ничего не меняет, ситуация повторяется снова и снова.

Microsoft пока не подтверждает эту проблему и ничего не говорит о неправильном поведении накопительного обновления. По этой причине сложно сказать, насколько широко распространена данная ошибка. Не у всех пользователей перезагрузка требуется бесконечно, у некоторых после второго раза всё начинает работать нормально.

Удалять это накопительное обновление не рекомендуется. Оно содержит исправления в системе безопасности и предустановленных приложениях Windows 10.

Источник: news.softpedia.com
32
Показать комментарии (32)

Популярные новости

Сейчас обсуждают