Платим блогерам
Блоги
Zelot
Горячие детали о проекте от самого Киану Ривза

реклама

Как вы уже знаете, Киану Ривз стал не только лицом долгожданной игры Cyberpunk 2077, но и одним из ее героев. Впрочем, это не совсем правильное утверждение, поскольку в игре Киану Ривз будет исполнят роль цифрового призрака по имени Джонни Сильверхенд. Но, мы уверены, что вы все это и так прекрасно знаете, поэтому сегодня мы бы хотели рассказать вам несколько подробностей относительно участия Киану Ривза в проекте польской студии CD Projekt RED, которые надоедливым журналистам удалось у него выудить. Об этом подробнее в нашем материале.

реклама

Итак, как заявил Киану Ривз, ребята из CD Projekt RED связались с ним буквально недавно и предложили поучаствовать в проекте. При этом, он вначале сослался на свою занятость, но, узнав, что это будет игра Cyberpunk 2077, передумал. Причиной для этого послужила его роль в фильме Джонни-мнемоник, сыгранная им в 1995 году, сценарий которой частично перекликается с той информацией, что мы знаем из трейлера игры Cyberpunk 2077. Ну и, кроме того, Киану Ривз все еще помнит свою роль в фильме Матрица, так что отказать ребятам он просто не смог. По словам Киану Ривза, основная работа над его ролью в игре закончена, возможно его позовут на озвучку некоторых моментов, а также презентаций. К слову, Киану Ривз удивился, как быстро специалисты из CD Projekt RED выполнили свою работу. По его словам, все закончилось за каких-то десять дней. Актер вспоминает, сколько часов ему пришлось провести на съемках фильма Матрица, и говорит, что технологии с того времени шагнули очень сильно вперед. 

На вопрос о гонораре, Киану Ривз многозначительно улыбнулся. Также он отказался раскрыть подробности относительно развития сюжета игры Cyberpunk 2077. В самом конце небольшого интервью Киану Ривз заверил журналистов, что им стоит набраться терпения, потому что главным козырем игры Cyberpunk 2077 будет не только огромный открытый мир, но и сценарий, от которого у многих может снести башню.

Если у вас есть замечания или дополнения - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

Мое отношение к комментариям читайте здесь

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают