Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена Samsung Galaxy Xcover 4s составила 299 евро.

реклама

Сегодня, 10 июня, южнокорейская компания Samsung презентовала свой первый после перерыва смартфон, исполненный в защищенном корпусе. Новинка называется Samsung Galaxy Xcover 4s.

реклама

Внешне от модели Galaxy Xcover 4, которая была анонсирована в 2017 году, смартфон мало чем отличается. Новинка унаследовала основные особенности дизайна, включая три аппаратных клавиши на лицевой панели. А вот технические параметры в Samsung Galaxy Xcover 4s оказались посвежее, чем у предшественника.

Модель оснащена 5-дюймовой HD+ матрицей со старыми пропорциями – 16 к 9. Дисплей окружен широкими рамками. Внизу установлены три клавиши навигации, а вверху – логотип бренда, сенсоры, решетка динамика и объектив фронтальной камерой. В основу последней положен 5-мегапиксельный датчик изображения.

На тыльной стороне, где не нашлось места для сканера отпечатков пальцев, установлена основная камера. Она также построена на базе одного сенсора. Его разрешение составляет 16 Мп. Корпус выделяется защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и по стандарту американской армии MIL-STD-810G.

Емкость комплектного аккумулятора в новинке составила 2800 мАч. В основу Samsung Galaxy Xcover 4s положена фирменная однокристальная система Exynos 7885. Объем оперативной памяти равен 3 Гб, а для хранения пользовательских данных предусмотрен флэш-накопитель, вместимость которого составляет 32 Гб. Расширить интегрированное хранилище смартфона можно с помощью карты памяти на 512 Гб.

Samsung Galaxy Xcover 4 поступит в продажу в следующем месяце. Официальная рекомендованная цена смартфона составила 299 евро. Сейчас за эти деньги в Европе можно купить Samsung Galaxy A50, Apple iPhone 6s, LG V30 и даже флагманскую модель образца прошлого года ZTE Axon 9 Pro на чипе Snapdragon 845. Ранее была информация о том, что защищенная модель южнокорейского производителя может быть оценена в 249 евро.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают