Платим блогерам
Блоги
Zelot
Обсуждаем решение Google внести изменения в свою рекламную политику

реклама

Сегодня корпорация Google сообщила о том, что планирует внести значительные изменения в политику своей рекламной деятельности. Видимо руководство компании посчитало заработанные в 2018 году 100 миллиардов долларов недостаточными и планирует погрузить весь интернет в рекламный хаос. 

реклама

Как сообщает новостное агентство https://www.reuters.com, изменения будут глобальными и затронут следующие, ранее считавшиеся свободными от рекламы, услуги компании:

  1. Реклама появится на главной странице поисковика Google. Однако пользователям ПК предоставят переходное время, ограничившись лишь пользователями смартфонов. 
  2. Реклама появится в Google Maps, а также будет высвечиваться, когда пользователь будет вводить то или иное место, предлагая товары и услуги, которые предоставляют компании, находящиеся рядом с пользователем. 

Ну и самое важное: как гласит пресс-релиз компании Google, все это делается для того, чтобы простым пользователям было удобнее, а именно не нужно смотреть телевизор, выискивая ту или иную рекламу, достаточно зайти в свой смартфон, и Google предложит вам именно то, что вы хотели. 

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают