Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Сегодня компания Samsung анонсировала самый бюджетный смартфон, стоимость которого не превышает $80.

реклама

Samsung Galaxy A2 Core заметно отличается от других смартфонов этой линейки. Ранее А-серия могла похвастать как средне-бюджетными устройствами, так и «предфлагманами». Однако сегодняшний аппарат сорвал все шаблоны, ведь он заметно уступает практически всем остальным смартфонам компании, зато по-настоящему удивляет своей ценой.

Реклама данного устройства в Индии

реклама

Новинка работает под управлением OC Android 9.0 Pie с облегченной оболочкой Android Go, что позволяет смартфону работать достаточно плавно и стабильно, несмотря на весьма скромные характеристики. Сердцем устройства выступил фирменный, 8-ми ядерный процессор Exynos 7870 на частоте 1,6 Ггц. Оперативной памяти в смартфоне 1 ГБ, а постоянной – 16 ГБ. Также есть возможность расширения памяти с помощью карт Micro SD объемом до 256 ГБ.

Дисплей в новинке 5-ти дюймовый с разрешением qHD (960x540), соотношение сторон 16:9. Как основная, так и фронтальная камеры на 5 Мп, есть вспышка. Отмечается поддержка двух сим-карт с поддержкой 4G и VoLTE. Объем батареи – 2600 mAh. Корпус устройства полностью выполнен из пластика.

Для покупки доступны два цвета: черный и синий. Стоимость Galaxy A2 Core составляет $76 (4 890 рублей) на момент написания материала. Точной информации о дате начала продаж на территории СНГ пока нет, однако мы уверены – данное устройство точно доберется до нашего рынка.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают