Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Официальный сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2 обновился, и на нём были размещены некоторые интересные материалы...

реклама

Пятница, вечер, я понимаю, что все устали, но возможно данная новость Вас заинтересует. А кому-то - и вдохнет надежду на светлое будущее. Официальный сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2 обновился и на нём были размещены некоторые любопытные материалы. Пусть ничего особенного и хотя бы как-то относящегося непосредственно к самой игре нам так и не показали - ни скриншотов, ни геймплейных роликов, но зато разместили один новый арт по игре и один эмбиентный трек (надо надеяться, что хоть как-то относящийся непосредственно к самой игре). 

реклама

Тот самый сталкир новый арт с сайта stalker2.com

Там же можно скачать эти материалы в хорошем качестве - арт поставить на рабочий стол в качестве обоев, после чего обратить внимание на название файла трека 014-S2.wav, что говорит нам о том, что это уже 14 музыкальная композиция, написанная для второго "Сталкера". Как минимум, над звуковой составляющей проекта уже плотно работают и это вселяет луч надежды на фоне тёмного царства молчания и неопределённых, почти ничего не значащих тизеров от парней из GSC. 

Ах да, центральным элементом сайта является реклама предыдущих трех частей игровой серии со ссылками на их страницы в сервисе Steam и надписью на английском, гласящей, дословно: "Не пропусти предыдущие части легендарной франшизы". И вот тут возникает закономерное подозрение - а действительно ли разработчики хотели "затизерить" что-то новое, или это  всё - маркетинговый ход такой, с целью лишний раз прорекламировать старые продукты студии на фоне подогреваемого ожидания будущего мега-хита? И заодно проверить лояльность к серии со стороны игрового сообщества - а помнят ли её и ждут ли до сих пор? Ваши мнения на этот счет мне будет интересно почитать в комментариях к данной заметке.

А еще на сайте есть ссылки на официальные страницы S.T.A.L.K.E.R. 2 в соцсетях, в том числе - группу ВКонтакте, контакты для представителей прессы (возьму на заметку, на всякий случай) и форма, куда каждый желающий может вбить адрес своей электронной почты, чтобы в будущем получать новые анонсы от разработчиков.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают