Платим блогерам
Блоги
id_1
Дебют настольных процессоров Ryzen 3000 всё ближе.

реклама

Похоже, не только отечественные и азиатские онлайн-площадки могут радовать нас появлением процессоров AMD Ryzen третьего поколения на своих страницах, теперь очередь дошла и до их американских коллег: один из заграничных ритейлеров, базирующийся в США, нашёл место в своём прайс-листе для одного из представителей новой линейки продуктов от AMD в лице процессора Ryzen 5 3600.

реклама

Источник изображения: OutletPC

Перечисляя достоинства модели, специалисты данного сайта не столь категоричны, как некоторые их коллеги, поэтому в графе технических характеристик значатся лишь приблизительные значения. Согласно их данным, процессор AMD Ryzen 5 3600 в исполнении Socket AM4 может получить в своё распоряжение от 6 до 10 ядер, а значение тактовой частоты ожидается в пределах от 3,6 до 4,5 ГГц. При этом модель YD3600BBAGBOX будет поставляться с комплектным кулером. Стоимость процессора со скидкой составляет около $250, естественно, продукта ещё нет в наличии.

Стоит учесть, что страница с информацией о модели, скорее всего, является стандартной заготовкой, однако её появление намекает, что дебют новой линейки настольных процессоров AMD Ryzen 3000 всё ближе.

40
Показать комментарии (40)

Популярные новости

Сейчас обсуждают