Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость версии с 12 Гб может оказаться свыше 1000 долларов.

реклама

Завтра будет анонсирован флагманский смартфон Xiaomi Mi 9. Он получит самое мощное железо во главе с чипом Snapdragon 855 от Qualcomm. Какую стоимость только не приписывали будущей новинке. Изначально говорилось, что цена будет стартовать с отметки в 440 долларов. Затем появилась информация о стартовой стоимости 400 долларов. Позже базовой модификации приписывали ценник 515 долларов. Как бы там ни было, в Китае уже начали принимать предварительные заказы на Xiaomi Mi 9.

реклама

Сейчас можно оформить предзаказ на две конфигурации памяти. Так, за версию 6/64 Гб придется отдать 600 долларов. За дополнительные 2 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной необходимо доплатить еще 100 долларов. Ожидается, что стоимость максимальной конфигурации, предполагающей 12 Гб оперативной памяти, преодолеет отметку в 1000 долларов.

Также не стоит забывать, что вместе с Xiaomi Mi 9 будет представлено специальное издание Mi 9 Explorer Edition. По предварительным данным, цена версии с прозрачным задником и четырехмодульной основной камерой составит 885 долларов. А еще в прошлом году менеджеры высшего звена компании Xiaomi твердили об отсутствии любых предпосылок к тому, что стоимость смартфонов китайского производителя превысит отметку в 600 долларов.

Доставка Xiaomi Mi 9 по оформленным предварительным заказам начнется в конце марта. При этом Лэй Цзюнь, генеральный директор компании, говорил, что купить смартфон можно будет практически сразу же после анонса. В завершение стоит добавить, что в следующем месяце должны начаться продажи и Xiaomi Mi 9 SE. Однако, на данный момент о смартфоне известно лишь то, что он будет работать под управлением мобильного процессора Qualcomm Snapdragon 712.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают