Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфоны будут представлены до MWC 2019.

реклама

В конце зимы компания Samsung представит сразу несколько смартфонов нового поколения Galaxy S. Изначально предполагалось, что будет три модели, а их презентация пройдет на выставке Mobile World Congress 2019 в Испании. Позже стало известно, что производитель из Южной Кореи покажет сразу пять флагманов. Теперь же появилась информация о том, что все смартфоны семейства Galaxy S10 будут представлены еще до старта MWC 2019.

реклама

Инсайдер Ice universe сообщает, что пресс-конференция, посвященная презентации новых моделей, состоится 20 февраля, тогда как официальный старт выставки MWC в Барселоне намечен на 25 февраля (но все основные новинки будут представлены 24 февраля). Сама же компания из Южной Кореи подтвердила, что мероприятие пройдет в Сан-Франциско. Привезет ли Samsung свои флагманы на Mobile World Congress в Испанию, пока что остается загадкой.

Демонстрируя возможности нового фирменного программного обеспечения One UI, производитель «случайно» показал публике модель Galaxy S10 в сравнении со стандартной версией пока еще текущего поколения. На изображениях ниже можно видеть наличие круглого отверстия под фронтальную камеру в правом верхнем углу экрана. Также можно выделить более тонкие рамки сверху и снизу от дисплея.

Наконец, еще из одной утечки стало известно о емкости аккумулятора в каждой из будущих новинок. Так, в младшей модели, которая может называться Galaxy S10 E, а не Galaxy S10 lite, будет установлена батарея на 3100 мАч, тогда как стандартная версия получит АКБ на 3500 мАч. Samsung Galaxy S10 Plus обзаведется аккумулятором на 4000 мАч, а двум версиям с поддержкой сетей 5G достанутся АКБ на 5000 мАч. 

Вместе с телефонами нового поколения флагманской линейки Galaxy S будет анонсирован и первый сгибаемый смартфон компании из Южной Кореи. Емкость аккумуляторной батареи в Galaxy Flex (пока он фигурирует под этим названием) составит 6200 мАч. По предварительной информации, устройство сможет проработать до 3 дней на одном заряде.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают