Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонс может состояться на CES 2019.

реклама

На выставке Consumer Electronics Showcase 2018 компания vivo представила первый в мире смартфон со встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. Это была модель X20 UD. В этот раз на CES 2019 производитель из Поднебесной может показать широкой аудитории еще более необычный аппарат. В настоящее время он фигурирует под кодовым именем The Waterdrop. 

реклама

О существовании устройства и его предполагаемом дебюте на выставке потребительской электроники в Неваде сообщает известный инсайдер Ice universe. На своей странице в Twitter он написал, что будущая новинка сможет изменить то, как пользователи воспринимают «умные» телефоны. Что это может значить, пока что остается лишь гадать.

На двух изображениях показано, как, предположительно, будет выглядеть девайс. Своими сильно скругленными углами он немного напоминает Honor Magic первого поколения, фотография которого прикреплена ниже. Инсайдер также сообщил, что vivo The Waterdrop не получит ни разъемов, ни клавиш, ни вырезов в экране. Хотя само кодовое имя модели говорит о том, что в ней может быть установлен дисплей с каплевидным вырезом.

Некоторые китайские источники предполагают, что под кодовым именем The Waterdrop скрывается флагманская модель vivo NEX 2. Оригинальный vivo NEX был впервые показан публике на выставке Mobile World Congress 2018 и удивил наличием выдвижного модуля для фронтальной камеры. Инженерный образец смартфона назывался vivo APEX.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают