Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон станет упрощенной версией Huawei Mate 20 Pro.

реклама

Компания Honor запоздала с анонсом модели View 20, которая должна стать упрощенной версией недавно представленного флагмана Huawei Mate 20 Pro. Ожидалось, что смартфон будет представлен в этом месяце, но нет.

реклама

Honor View 20 получит флагманский процессор Kirin 980, который все еще является единственной на рынке 7-нанометровой системой-на-кристалле для Android-устройств. В максимальной конфигурации памяти смартфон предложит пользователям 8 Гб оперативки и накопитель объемом 256 Гб. Обещают и поддержку быстрой зарядки мощностью 22.5 Вт.

Все инсайдеры сходятся во мнениях, что Honor View 20 получит Full HD+ дисплей с круглым отверстием под селфи-камеру и тройную камеру, как у Honor Magic 2 (на фотографии ниже). Однако, насчет конфигурации самой камеры есть некоторые расхождения. Одни приписывают ей три модуля с разрешением 16 Мп + 24 Мп + 16 Мп, а другие – два датчика изображения и 3D-камеру для распознавания жестов и создания трехмерных объектов.

Honor View 20 будет представлен 22 января в Париже. Стоимость смартфона составит 400 долларов, но не понятно, в какой из конфигураций памяти.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают