Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Анонса осталось ждать менее двух недель.

реклама

Компания OnePlus регулярно представляет флагманские смартфоны совместно с известными мировыми брендами. К примеру, в марте прошлого года в продаже появился OnePlus 3T Colette Edition. В конце того же года с небольшим интервалом сначала появился OnePlus 5T Jean-Charles de Castelbajac (JCC+), а затем – OnePlus 5T Star Wars Limited Edition. OnePlus 6 тоже получил специальную версию. Ее приурочили к выходу блокбастера «Мстители: Война Бесконечности». Не станет исключением и OnePlus 6T. Специальная модификация недавней новинки будет создана совместно с McLaren.

реклама

Оригинальная модель оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 845 в паре с 6/8 Гб оперативной памяти и обладает встроенным накопителем на 128/256 Гб. Предстоящая новинка станет первым смартфоном компании из Поднебесной, обзаведшимся 10 Гб ОЗУ. Объем внутреннего хранилища должен составить 256 Гб. 

Сотрудничество с McLaren выльется в то, что новая версия OnePlus 6T получит необычную расцветку, а в комплект поставки войдут дополнительные элементы – наклейки, стилизованный чехол и прочее. Также можно надеяться на улучшенную оптимизацию системы, ведь китайский производитель обещает выпустить «самый быстрый» смартфон.

Стоимость OnePlus 6T McLaren Edition остается неизвестной. Анонс флагмана запланирован на 14 декабря 2018 года. Стоит напомнить, что OP3T Colette оценили в 479 евро, OP5 JCC+ – в 559 евро, а OP5T Star Wars Limited Edition получил ценник 500/560 в зависимости от конфигурации памяти. В то же время стоимость обычного OnePlus 6T составила 550 евро в модификации 8/256 Гб. Естественно, OnePlus 6T McLaren Edition будет стоить дороже, хотя бы из-за 10 Гб оперативки на борту.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают