Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена версии Plus может составить 1000 долларов.

реклама

В течение всего ноября семейство флагманов Samsung Galaxy S10 постоянно было в центре слухов. Ему приписывали то версию с поддержкой 5G, то экраны с круглыми отверстиями, то тройные основные камеры. Сегодня базовая модель впервые показалась на реальных фотографиях, а вслед за ними появились и новые снимки в паре с неоднозначными рендерами версии Pro.

реклама

Итак, на фотографиях выше вы можете видеть прототип Samsung Galaxy S10. Своим внешним видом лицевая панель сильно напоминает Galaxy S9. Здесь есть все тот же дисплей с минимальными рамками по бокам и два симметричных отступа сверху и снизу. 

Ниже можно видеть фотографии тыльной стороны Galaxy S10 Plus. Он немного напоминает Samsung Galaxy Note 9 – горизонтальная площадка содержит модули, вспышку и лазерный автофокус. Однако, камера построена на базе сразу трех датчиков изображения – впервые во флагманской линейке. Судя по всему, сканер отпечатков пальцев будет встроен в экран.

А затем в сети появилось кое-что совсем уж странное. Речь идет о рендерах Samsung Galaxy S10 Plus. Если верить изображениям, старшая модель семейства получит двойную камеру для селфи. При это расположится она не на верхней рамке и не в вырезе, и даже не в выдвижном модуле. Для двух модулей будет предусмотрено специальное отверстие в правом верхнем углу экрана. 

Сообщается, что диагональ Super AMOLED матрицы составит 6.4 дюйма, а размеры всего смартфона – 157.5 х 75 х 7.8 мм. Galaxy S10 Plus все же сохранит разъем для наушников несмотря на все слухи. Ожидается, что стоимость флагмана составит 1000 долларов. Под вопросом остается самое главное – достоверность всех изображений.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают