Платим блогерам
Блоги
garik2013
NVIDIA улучшает производительность трассировки лучей DXR в Battlefield V до 50% с новыми драйверами для игры и обновлением BFV. Вскоре Just Cause 4, Sandurorm Insurgency и World of Warcraft получат такую же оптимизацию

реклама


NVIDIA и DICE работают вместе, чтобы улучшить производительность трассировки лучей DXR посредством дальнейшей оптимизации и обновлений драйверов. Теперь DICE выпускает новое обновление игры, которое вместе с последним выпуском драйверов NVIDIA Game Ready позволяет улучшить производительность Ray Tracing на 50%. NVIDIA заявила, что их новейший драйвер Ready Ready, 417.22 WHQL, теперь доступен и предлагает ряд улучшений в текущих и будущих играх AAA. Эти игры включают в себя Just Cause 4, Sandurorm Insurgency и World of Warcraft: битва за Азерот. Но основным моментом для этого этапа является оптимизация, которую он предлагает для Battlefield V и Ray Tracing. 

реклама

Драйвер будет запущен вместе с предстоящим Battlefield V: Tides of War. Это новое обновление для Battlefield V поступит завтра через обновление и представит игроков с новой однопользовательской War Story под названием The Last Tiger, новой многопользовательской картой под названием Panzerstorm и диапазоном практики для игроков, чтобы проверить свои навыки. 

  • 60 FPS при 2560 × 1440 с DXR Raytraced Reflections, установленным на Ultra на RTX 2080 Ti
  • 60 FPS при 2560 × 1440 с DXR Raytraced Reflections, установленным на Medium на RTX 2080
  • 60 FPS в 1920 × 1080 с DXR Raytraced Reflections, установленным на Medium на RTX 2070

Кроме того, разработчики обнаружили ошибку, которая стала причиной серьезных провалов производительности при уничтожении объектов. Так как в Battlefield V множество разрушаемых сред, удаление ошибки увеличивает производительность, позволяя использовать оборудование трассировки лучей намного эффективнее. Это также относится к листве и растительности, которые были оптимизированы для правильного использования трассировки лучей, поскольку на них падало слишком много лучей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают