Платим блогерам
Блоги
ddr22

реклама

Свежие тесты систем охлаждения Corsair H100i RGB Platinum и H115i RGB Platinum не заставили себя ждать. Первый имеет длину 240 мм и продается за 137 евро, а второй, длиной 280 мм – за 154 евро. Край насоса покрашен серебрянкой. Подошва охладителя обмазана пастой. Охладители поддерживают все современные сокеты, включая AM4 и sTR4.

Тестовый стенд состоял из Intel Core i7-8700K с ASUS ROG Z370 Maximus X Hero. Процессор прогревался на протяжении 20 минут. И затем 15 минут снимались средние значения температуры. Был использован открытый стенд, поэтому следует иметь в виду, что результаты в закрытом корпусе с хорошей вентиляцией будут лучше. Также нужно помнить, что синтетические тесты прогревают процессор нереальной нагрузкой, которая не встретится ни в каком реальном приложении. По результатам тестов заметно превосходство 115 модели, особенно по шумности.

реклама

Предыдущие модели были также хороши, но не имели цветастой расцветки. Теперь она есть. Системы охлаждения легко устанавливаются, добротно сделаны, имеют большую гарантию и высокую производительность. Главный конкурент Corsair среди жидкостных систем охлаждения - это NZXT со своей линейкой охладителей Kraken.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают