Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Еще в марте стало известно, что будущее поколение гибридных CPU американской компании AMD получит название Picasso. Выход процессоров запланирован на 2019 года. Грядущие новинки первыми принесут архитектуру Zen 2 в свой сегмент. Сегодня на просторах всемирной паутины впервые были замечены характеристики одного из будущих решений. Его каталожный номер – ZM370SC4T4MFG_38/22_Y.

реклама

Предполагается, что процессор получит имя Ryzen 7 3700U. В его конфигурацию войдут четыре ядра, трудящиеся на частоте от 2.2 ГГц до 3.8 ГГц. Будущая новинка обладает теми же параметрами, что и Ryzen 7 2700U. При этом за счет перехода на нормы 7-нанометровой технологии будут повышены энергоэффективность и производительность.

Что касается графики, Ryzen 7 3700U может обзавестись пока что неизвестным GPU Radeon Picasso Graphics. Хотя некоторые источники приписывают ему графический чип Vega 10, как у Ryzen 7 2700U. При таком исходе это может означать, что на существенный прирост производительности надеяться не следует, хотя частоты все же могут быть увеличены.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают