Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Ранее сообщалось, что компания Sapphire Technology, являющаяся одним из ключевых партнеров AMD, должна представить видеокарту Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition. Ожидалось, что ее анонс состоится 15 ноября. Однако, уже сегодня графический адаптер появился в продаже на сайте одного из интернет-магазинов.

реклама

Как выяснилось, GPU трудится с частотой 1560 МГц. При этом частота памяти составляет 8400 МГц. Адаптер располагает парой разъемов дополнительного питания (6+8) и двумя 95-миллиметровыми вентиляторами, из которых состоит система охлаждения новинки. Кроме того, 3D-карте достался переключатель режимов работы. В частности, стандартный режим предполагает частоты 1560 МГц и 8400 МГц для GPU и памяти соответственно, в то время как в режиме Silent частота видеочипа не должна превышать отметку 1545 МГц, а частота памяти может составлять не более 8000 МГц.

Оценили Radeon RX 590 NITRO+ Special Edition в 500 канадских долларов, что эквивалентно примерно 380 долларов США. Ожидается, что после официального анонса стоимость видеокарты снизится.

35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают