Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Компания Samsung сегодня презентовала новый складной смартфон. Он получил имя W2019 и флагманские характеристики. Девайс стал преемником модели W2018, анонс которой состоялся в декабре минувшего года. По сравнению с предшественником сегодняшняя новинка получила несколько заметных улучшений.

реклама

Samsung W2019 оснащается двумя экранами. На внешней стороне установлена S-AMOLED матрица диагональю 4.2 дюйма. Ее разрешение составляет 1920 х 1080 точек (Full HD). На внутренней стороне смартфона установлена панель с идентичными характеристиками. Устройство весит почти 260 грамм, а его габариты составляют 132.9 х 63.4 х 17.3 мм. Тыльная панель выполнена из стекла Gorilla Glass компании Corning, однако поколение не уточняется. Предлагается новинка в двух цветовых вариациях: Platinum и Rose Gold.

Смартфон располагает физической Т9-клавиатурой и сканером отпечатков пальцев, который расположился сбоку. За производительность отвечает флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 845. Он вскоре должен будет получить преемника, но мощностей платформы хватит еще на несколько лет. Под хранения данных может отводиться встроенный накопитель объемом 128 Гб или 256 Гб. Есть возможность расширить интегрированное хранилище с помощью карт памяти microSD. Вне зависимости от конфигурации объем оперативки составляет 6 Гб.

За автономность Samsung W2019 отвечает аккумулятор емкостью 3070 мАч. По заявлениям производителя, на полном заряде АКБ разговаривать по телефону можно в течение 280 часов. Работает новинка под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с пакетом фирменного программного обеспечения Samsung Experience. Получит ли смартфон в будущем оболочку One UI, пока что не сообщается.

Раскладушка комплектуется двумя объективами. Камера состоит из двух 12-мегапиксельных датчиков изображения. В главном модуле установлена оптика с апертурой f/1.5-2.4, а в дополнительном – со светосилой f/2.4. Заявлена система оптической стабилизации изображения, 2-кратный оптический зум без потери качества и возможность записи видео в формате Ultra HD с частотой кадров 60 fps. Кроме того, смартфон поддерживает замедленную видеосъемку в Full HD при 960 fps.

Из прочих характеристик модели можно выделить поддержку работы с двумя SIM-картами, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.2. Кроме того, новинка располагает чипом NFC для бесконтактных платежей и разъемом для наушников. На корпусе предусмотрена специальная клавиша для вызова голосового ассистента Bixby.

Стоимость Samsung W2019 не уточняется. По предварительной информации, цена необычного флагмана стартует с отметки в 10 000 юаней, что эквивалентно примерно 97 000 рублей.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают