Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Менее недели остается до одного из главных анонсов не только этой осени, но и всего 2018 года. Речь идет о презентации Huawei, которая состоится в Лондоне 16 октября. На ней производитель из Китая должен показать сразу четыре новых устройства, как минимум. Речь идет о флагманах Mate 20 и Mate 20 Pro, смарт-часах Huawei Watch GT и об игровом смартфоне Mate 20X. Первая тройка девайсов показалась на общем изображении сегодня.

реклама

Первой можно видеть заднюю сторону Huawei Mate 20. Рендер в очередной раз подтверждает, что стандартная версия серии обзаведется «обычным» биометрическим датчиком. Далее также изображен Mate 20, но на этот раз смартфон показан спереди. Как и сообщалось до этого, вверху лицевой панели есть вырез под фронтальную камеру, а внизу – небольшой подбородок.

Huawei Mate 20 Pro изобразили только сзади. Отсутствие сканера отпечатков пальцев означает, что он будет встроен в экран. Смартфон выйдет в черном, изумрудном и сумеречном цветовых решениях. Фронтальную часть нам не показали, хотя и без того известно, что старшая модель также обзаведется «челкой», но более широкой. В ней расположатся, помимо камеры и динамика, датчики системы 3D-распознавания лиц.

Наконец, Huawei Watch GT будут выполнены в классическом стиле. Носимый гаджет получит чипсет Snapdragon Wear 3100 на базе ядер ARM Cortex-A7 и будет работать под управлением новой операционной системы, разработанной компаний Huawei специально для «умных» часов. Время автономной работы должно составить примерно 14 дней.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают