Платим блогерам
Блоги
id_1
Предзаказ стартует уже сегодня.

реклама

Компания Google представила общественности свои новые смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Новые продукты основаны на SoC Qualcomm Snapdragon 845 и имеют в своём распоряжении 4 ГБ оперативной памяти и накопитель в 64 или 128 ГБ, при этом расширение флеш-памяти не предусмотрено. Также устройства могут похвастаться фронтальными стереодинамиками, Bluetooth 5.0, а также новым чипом безопасности Titan M, который, по заверениям Google, призван защитить пользовательские данные и целостность операционной системы.

реклама

Pixel 3 XL получил экран 6,3 дюйма, а также модный нынче вырез. Младшая модель такого новшества лишена, а диагональ экрана составляет 5,5 дюйма. Цветовое разнообразие корпусов представлено чёрным, белым и розовым оттенками.

Новые смартфоны получили двойную фронтальную камеру с разрешением 8,1 Мп, а также 12,2-мегапиксельную основную. Способы обработки фотографий претерпели значительных улучшений, также стал доступен целый ряд функций с использованием искусственного интеллекта для повышения качества снимков.

Устройства поддерживают беспроводной стандарт зарядки Qi (до 10 Вт)а ёмкость аккумуляторов составляет 2915 мА·ч у младшей модели и 3430 мА·ч у старшей. В довесок можно купить специальное зарядное устройство. Также смартфоны получили USB Type-C 3.1, при помощи которого может осуществляться проводная зарядка.

Само собой, новые девайсы функционируют на новейшей версии Android 9 Pie с новой системой навигации жестами, а также Google Assistant и Google Lens.

Предзаказ стартует уже сегодня, при этом цены на Pixel 3 начинаются с отметки $799 за версию с 64 ГБ, а Pixel 3 XL (64 ГБ) можно заказать за $899. Дополнительные 64 ГБ хранилища будут стоить вам $100 сверху.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают