Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Внешний накопитель со скоростью обмена данными до 950 МБ/с

реклама

Компания Lexar представила внешние твердотельные накопители SL100 Pro Portable. Устройства обладают строгим дизайном, покрытие их тонкого 10,8-мм корпуса, выполненного преимущественно в черном цвете, имитирует шлифованный алюминий. Накопители демонстрируют превосходную производительность со скоростями чтения и записи достигающими 950 МБ/с и 900 МБ/с. В линейке доступно три модели объемом 250 ГБ, 500 ГБ, и 1 ТБ.

lexar.com

реклама

SL100 Pro поставляется с программным обеспечением DataVault Lite — это усовершенствованное решение для обеспечения безопасности и конфиденциальности вашей информации за счет 256-битного шифрования AES. Оно позволяет легко создать защищенное паролем хранилище, которое автоматически будет шифровать помещаемые в него данные, а файлы, которые будут удаляться из хранилища, не смогут быть восстановлены.

Устройство обладает компактными размерами 55x73,4 мм, легко поместится в карман и будет незаметно в портфеле, кейсе или клатче.

SL100 Pro Portable совместим с устройствами под управлением Mac OSX 10.6+, Windows 10/7/8 и подключается к ним посредством кабеля USB 3.1 Type-C, который идет в комплекте с накопителем. Также комплект включает и переходник USB Type-C на USB Type-A.


Источник: официальный сайт производителя — lexar.com

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают