Платим блогерам
OMEN X 2S - флагманский игровой ноутбук от HP с двумя дисплеями
Kutuz 15 мая 2019
Компания HP представила OMEN X 2S - мощный игровой ноутбук, использующий самое мощное железо, обладающий удобной эргономикой и оснащенный дополнительным многофункциональным дисплеем. Подробности о новинке ты можешь узнать в данном материале!
Игровые ноутбуки Alienware M15 и Alienware M17 представила на российском рынке компания DELL
Kutuz 15 мая 2019
Компания Dell представляет на российском рынке новые игровые ноутбуки Alienware M15 и Alienware M17, ориентированные на самых хардкорных геймеров. О их характеристиках, различиях и особенностях мы и будем говорить в данной статье.
DELL представила новые ноутбуки для геймеров - G5 15 и G7 17
Kutuz 15 мая 2019
Компания Dell представила на российском рынке новые игровые ноутбуки серии G, а именно - модели G5 15 (5590) и G7 17 (7790). В данном материале мы разберемся в их характеристиках и возможных вариантах комплектации, которых тут очень много.
HP OMEN X Emperium 65 - огромный монитор, но не телевизор
Kutuz 25 апреля 2019
Компания HP под собственным игровым брендом OMEN выпустила огромный игровой монитор OMEN X Emperium 65 диагональю 65 дюймов и AMVA-матрицей с разрешением 4K. Подробности о новинке и её стоимости читайте в данном материале!
ASUS представила новую игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope
Kutuz 19 апреля 2019
ASUS представила новую игровую механическую клавиатуру ROG Strix Scope, «заточенную» под шутеры от первого лица, которая выполнена в дизайне Xccurate с характерной увеличенной клавишей Ctrl слева, чтобы сделать её применение в играх более удобной. Из прочих «фишек» отмечается наличие клавиши Stealth...
Детальный разбор Far Cry: New Dawn - в чём её отличия от Far Cry 5 и стоит ли в неё сыграть?
Kutuz 18 апреля 2019
Пару месяцев назад Ubisoft выпустили прямое продолжение крайне удачной игры Far Cry 5, получившее название Far Cry: New Dawn. А сегодня мы обсудим основные новшества, которые несёт в себе данная игра, является ли она самостоятельным проектом, или её стоит воспринимать только как дополнение?
И "синим", и "красным": бренд Honor представил свой первый ноутбук Magic Book, который будет оснащаться процессорами от Intel и AMD
Kutuz 17 апреля 2019
Принадлежащий Huawei бренд Honor представит первый ноутбук собственной разработки - Honor Magic Book. Новинка оснащена дисплеем диагональю 14 дюймов и существует в двух версиях - на базе процессоров Intel и AMD, что удовлетворит поклонников продукции как "синих", так и "красных". Подробнее о характе...
В приложении ВКонтакте для Android появилась тёмная тема, но пока - это секрет!
Kutuz 16 апреля 2019
В очередную версию приложения ВКонтакте для "Андроида" была добавлена возможность включить тёмную тему, но данную возможность почему-то скрыли от пользователей и активируется она хитрым способом. Как именно? Читайте в материале! И не забудьте рассказать друзьям.
Смартфон Honor 8A Pro запустили в стратосферу ко дню космонавтики
Kutuz 13 апреля 2019
Очередному юбилею первого полета человека в космос, отмечаемому 12 апреля, бренд Honor посвятил необычную акцию, запустив свой новый смартфон Honor 8A Pro в стратосферу. Как прошел запуск и чем Honor 8A Pro отличается от обычного Honor 8A вы сможете узнать из этого материала!
"Огненный шторм": Battlefield V составил конкуренцию PUBG?
Kutuz 8 апреля 2019
25 марта для Battlefield V с выходом очередного глобального обновления стал доступен режим королевской битвы под названием "Огненный шторм". Что он из себя представляет и в чем его отличия от того же PUBG - читайте в этом материале!
На полигоне НАМИ прошли испытания беспилотных автомобилей при движении в сложных метеоусловиях
Kutuz 5 апреля 2019
В конце февраля-начале марта на полигоне НАМИ прошли испытания беспилотных автомобилей в условиях движения по зимним дорогам, состоявшиеся в рамках технологического конкурса фонда Сколково. Подробности читайте в данном материале!
Пополнение в линейке флагманских смартфонов Huawei P30 - представлен доступный P30 Lite
Kutuz 4 апреля 2019
Как и ожидалось, вслед за флагманскими смартфонами Huawei P30 и P30 Pro, была представлена и более доступная версия – P30 Lite. Об основных особенностях новинки и отличиях её от старших моделей читайте в этом материале!
ШХД: ЗИМА - необычный обзор необычной игры, "порвавшей" Steam
Kutuz 4 апреля 2019
В начале марта на виртуальных полках магазина Steam появился и стал стремительно набирать популярность не совсем обычный проект, посвященный реалиям жизни самого обычного человека в самом типовом панельном доме в условиях русской зимы с её непрекращающимся снегопадом и темнотой за окном, едва разгон...
S.T.A.L.K.E.R. 2 подает признаки жизни - на официальном сайте игры появились новые материалы!
Kutuz 29 марта 2019
Официальный сайт игры S.T.A.L.K.E.R. 2 обновился, и на нём были размещены некоторые интересные материалы...
Игровая клавиатура ASUS ROG Strix CTRL - классическая механика
Kutuz 29 марта 2019
Последнее время все чаще можно встретить игровые клавиатуры на основе оптических элементов, но сегодня речь пойдет про классическую механическую клавиатуру, а имя ей - ASUS ROG Strix CTRL.
ASUS TUF Gaming K7 – новая оптико-механическая клавиатура от ASUS
Kutuz 28 марта 2019
Последнее время на рынке появляется все больше качественных игровых клавиатур, использующих оптико-механические переключатели вместо мембранных или обычных механических. Компания ASUS представила клавиатуру TUF Gaming K7, в работу переключателей которой заложены те же принципы. А подробнее о новинке...
В киберспортивном центре Cyberspace открылась зона для проведения соревнований по виртуальным автогонкам RaceRoom
Kutuz 26 марта 2019
Игровая зона RaceRoom, созданная специально для проведения соревнований по автосимуляторам, появилась в московском киберспортивном центре Cyberspace.
Huawei представила главные флагманские смартфоны года - Huawei P30 и P30 Pro
Kutuz 26 марта 2019
Сегодня в Париже компания Huawei представила свой самый главный флагманский смартфон года - Huawei P30 и его улучшенную версию Huawei P30 Pro. Подробности о новинках читайте в этом материале!
Elari Smart Beat - беспроводная колонка с Алисой
Kutuz 20 марта 2019
Компания Elari представила на российском рынке беспроводную колонку Elari Smart Beat с интегрированным голосовым помощником Алиса от Яндекса. Подробности о новинке вы узнаете из этого материала!
Яндекс и Hyundai займутся созданием беспилотных автомобилей
Kutuz 20 марта 2019
Яндекс объявил о начале сотрудничества с Hyundai в области разработок и создания беспилотных автомобилей. Подробнее о совместном проекте и его перспективах читайте в данном материале!

Популярные новости

Сейчас обсуждают