Платим блогерам
ASUS выпустит единственную в своём роде беспроводную гарнитуру для Nintendo Switch
Kutuz 28 августа 2019
Неожиданно для всех ASUS решила выпустить беспроводную игровую гарнитуру для такой портативной консоли, как Nintendo Switch. Подробнее о новинке вы узнаете из данной заметки!
ASUS представила сразу три новейших игровых монитора из линейки Republic of Gamers, которые удивили геймеров
Kutuz 27 августа 2019
На выставке Gamescom 2019 компания ASUS представила сразу три игровых монитора линейки Republic of Gamers, которые не могут не удивлять агрессивно-футуристичным дизайном, а также крутыми характеристиками вкупе с необычным функционалом, о которых и пойдет речь в данном материале!
Игровой бренд OMEN представил новую крутую периферию для киберспорта на Gamescom 2019
Kutuz 27 августа 2019
Среди новинок, представленных брендом OMEN, принадлежащим компании HP, оказались игровой монитор OMEN X 27, механическая клавиатура OMEN Encoder и гарнитура OMEN Mindframe Prime - и каждый из этих девайсов со своими потрясающими "фишками", дающими преимущество в игре, о которых и поговорим в данном ...
ASUS представила две топовые материнки, которые станут мечтой любого геймера и оверклокера
Kutuz 27 августа 2019
В ходе выставки Gamescom 2019 компания ASUS представила две материнские платы, относящиеся к линейке Republic of Gamers, а именно ROG Rampage VI Extreme Encore и ROG Strix X299 - E Gaming II, созданные для хардкорных геймеров и оверклокинга. Об их характеристиках и пойдёт речь в данной статье.
ASUS представила революционную беспроводную игровую мышь ROG Chakram на Gamescom 2019
Kutuz 25 августа 2019
Новинка от ASUS, выпущенная под брендом Republic of Gamers, расширяет представление о девайсе такого класса и предлагает дополнительный функционал в виде джойстика с боку корпуса, программируемые дополнительные кнопки и широкие возможности к кастомизации.
Компания HP представила новую игровую периферию из линейки Pavilion Gaming
Kutuz 24 августа 2019
В ходе выставки Gamescom 2019, проходящей в Кёльне, компания HP представила новую игровую периферию, входящую в линейку Pavilion Gaming. Среди представленных новинок оказались два монитора, механическая клавиатура, настольный игровой ПК и игровой ноутбук.
Honor представил фирменный геймпад для смартфонов на Gamescom 2019
Kutuz 24 августа 2019
Honor Game Pad был представлен в ходе проходящей в Кёльне игровой выставки Gamescom 2019. Подробнее о новинке, а также о планах бренда по развитию мобильного киберспорта, вы можете узнать из данного материала!
Большой тест внешнего жесткого диска G-Drive Mobile USB-C на 2 ТБ с интерфейсом USB type C и скоростью работы 140 МБ/с
Kutuz 24 августа 2019
Сегодня я буду тестировать съёмный жёсткий диск G-Drive Mobile USB-C с интерфейсом USB-C, совместимый с USB 3.0/USB 3.1. Его заявленная скорость обмена данными составляет 140 МБ/с. Так-ли это на самом деле - проверим в ходе теста!
Компания Huawei объявила скидки до 10 000 рублей на свою продукцию, которые будут действовать до конца этой недели
Kutuz 23 августа 2019
До 25 августа включительно в официальных магазинах Huawei и Honor будут действовать скидки до 10 000 рублей на смартфоны, планшеты, ноутбуки и аксессуары.
Начались продажи смартфона Vivo V17 Neo в России
Kutuz 21 августа 2019
В прошлые выходные в России начались продажи смартфона Vivo V17 Neo. Об особенностях новинки, спроектированной с учётом требований российских пользователей, читайте в данном материале!
Большой тест USB-флешки SanDisk Extreme Go USB 3.1 Flash Drive
Kutuz 17 августа 2019
В данном материале мы протестируем на скорость чтения и записи USB-флешку SanDisk Extreme Go USB 3.1 Flash Drive, а заодно разберемся в некоторых нюансах касательно стандарта USB 3.1!
EMUI 10 появится на флагманских смартфонах Huawei Mate 30
Kutuz 16 августа 2019
Компания Huawei в ходе конференции представила новую, десятую версию своего пользовательского интерфейса EMUI, являющегося надстройкой ОС Android, а так же рассказала об его основных новшествах.
SAMSUNG судится с прессой: автору одного из российских ИТ-ресурсов грозит "штраф" в 500 000 рублей
Kutuz 14 августа 2019
Компания Samsung пытается отсудить полмиллиона рублей у основателя и автора одного популярного новостного интернет-ресурса, посвящённого смартфонам. Об обстоятельствах абсурдного дела читайте в моём материале!
Бренд Honor представил умный дисплей Honor Vision - первое устройство, работающее под управлением Harmony OS
Kutuz 11 августа 2019
В рамках продолжающейся конференции Huawei Developer Conference 2019, бренд Honor продемонстрировал первое устройство, функционирующее на операционной системе Harmony OS. Этим устройством стал "умный дисплей" Honor Vision, о котором мы и поговорим в данном материале!
Компания Huawei официально представила новую операционную систему Harmony OS
Kutuz 10 августа 2019
Во время конференции Huawei Developer Conference, компания Huawei официально представила операционную систему Harmony OS. Из данного материала вы сможете узнать о её основных преимуществах и отличиях от имеющихся.
Игровой бренд ZOWIE проведёт турнир по CS:GO в эти выходные
Kutuz 9 августа 2019
Выпускающий игровую периферию бренд ZOWIE проведёт локальный турнир по CS:GO с призовым фондом в 50000 рублей в киберспортивном клубе COLIZEUM в Беляево.
Компания Highscreen снизит цены на смартфон Power Five Max 2 с ёмким аккумулятором на 5000 мАч
Kutuz 9 августа 2019
Компания Highscreen заявила об снижении цен на вышедший в начале года смартфон Highscreen Power Five Max 2, основной фишкой которого является аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч
На российском рынке появится Huawei P30 Pro в чёрном исполнении
Kutuz 5 августа 2019
Спустя несколько месяцев после старта продаж флагманского смартфона Huawei P30 Pro, доступного в России с середины апреля, компания Huawei выпустит его версию в чёрном цвете.
3 августа в МЕГА Химки пройдет турнир по League of Legends с призовым фондом 150 000 рублей, участвовать могут все желающие!
Kutuz 2 августа 2019
3 августа в честь открытия в МЕГА Химки игрового клуба Dell Gaming Club состоится турнир по режиму Teamfight Tactics игры League of Legends с призовым фондом 150 000 р., участие бесплатное, но необходима регистрация. Все подробности в данном материале!
ASUS выпустила обновление BIOS для работы AMD Ryzen 3000 на ранее выпущенных материнских платах с разъемом AM4
Kutuz 2 августа 2019
Выпущенное для материанских плат ASUS 300-й и 400-й серии c процессорным разъемом AM4 обновление UEFI BIOS обеспечивает их совместимость с новыми процессорами AMD Ryzen 3000-й серии Picasso и Matisse. Подробности читайте в материале!

Популярные новости

Сейчас обсуждают