Платим блогерам
Блоги
Optovik
Lenovo представила Legion Phone Duel 2 — игровой смартфон за €799

реклама

Вслед за прошлогодним игровым телефоном Legion Duel, Lenovo представляет преемника под названием Legion Duel 2. Этот смартфон выделяtтся такими вещами как: два порта для зарядки, два вентилятора охлаждения, два линейных вибромотора и две пары ультразвуковых триггеров.

реклама

AMOLED дисплей вырос до 6,92 дюйма, сохранив при этом частоту обновления 144 Гц и поддержку HDR10 +, как у предшественника. Разрешение по-прежнему ограничено FHD + (2460 x 1080). Панель теперь поддерживает максимальную яркость 1300 нит, имеет симметричные лицевые панели, поскольку нет необходимости в вырезе для селфи-камеры, и по бокам находятся стереодинамики.

Legion Duel 2 - телефон, ориентированный на геймеров с набором дополнительных элементов управления, в виде триггеров.

Дизайн задней части также уникален - два квадрата разделяются стеклянным островком, на котором расположены камеры, охлаждающие вентиляторы и логотип RGB Legion. Камера идентична прошлогодней модели с основной камерой на 64 МП и сверхширокой камерой на 16 МП.

Два вентилятора работают в тандеме с верхним, забирая горячий воздух и пропуская его через медный радиатор, а второй вентилятор служит вытяжкой. Lenovo может похвастаться улучшением теплового КПД на 30% по сравнению с первым смартфоном Legion.

Snapdragon 888 работает в паре с 12/16 или 18 ГБ оперативной памяти. Варианты хранения - 256 и 512 ГБ. Аккумулятор имеет емкость 5 500 мАч и разделен между двумя ячейками емкостью 2750 мАч.

Зарядка через один порт обеспечивает скорость 65 Вт, а дополнительный адаптер увеличивает общую скорость до 90 Вт и может обеспечить 100% зарядку за 30 минут. Система защиты аккумуляторов Lenovo отслеживает скорость нагрева и зарядки, обеспечивая оптимальную подачу заряда и долгосрочное сохранение акб.

Операционной системой служит Lenovo ZUI 12.5, которая основана на Android 11. Телефон выпускается в цветах Ultimate Black и Titanium White.

Legion Phone Duel 2 выйдет в Китае в конце этого месяца, а выход в Европе запланирован на май. Цены от 799 евро за модель 12/256 ГБ и до 999 евро за модель 16/512 ГБ с комплектной зарядной док-станцией.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают