Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Успей забрать годноту бесплатно!

реклама

Не успели мы "оклематься" от целого шквала игр, о которых я рассказал в предыдущих вестях, как в магазине дядюшки Габена снова стартовала раздача. И в этот раз это действительно кое-что интересное.

реклама

Regions of Ruin - это двухмерная RPG с реализацией градостроительства, где вы будете знакомиться с открытым миром, который создан так, что постепенно будет ухудшать жизнь вашему герою и становиться все опасней по мере того, как ваш персонаж будет пробираться к земным недрам.

При старте игры вам предлагается выбрать сложность, она же зависит от персонажа, которым вы будете играть – Эльф (Лёгкая), Человек (Нормальная), Тролль (Сложная) и Гном (Экспертная сложность, которая становится доступной только после полного прохождения игры).

Вам предстоит лицезреть земли, разоренные невзгодами на протяжении сотен лет. Мир игры прекрасен и очарователен, как в старой-доброй сказке!

Игра может похвастаться целым рядом особенностей:

Во-первых, несмотря на внешнюю простоту в графике, это полноценная RPG с прокачкой уровня персонажа и его перков, а также с деревом навыков и инвентарём. Также здесь присутствует история и легенда, которую вы можете прочесть сами в книгах, разбросанных по локациям и повествующих нам историю мира игры Regions Of Ruin.
Во-вторых, здесь есть возможность строительства.
В-третьих, в игре огромный мир. Это не просто банальный платформер, но ещё и с возможностью путешествовать от локации к локации по карте, которую можно исследовать, если вам, конечно, хватит провизии.
В-четвертых, здесь присутствует элемент стратегии, т.к. нужно верно распределять ресурсы на строительство и исследование карты, чтобы не остаться пустым, потратив слишком много ресурсов на строительство не особо нужных в конкретный момент построек.

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают