Платим блогерам
Блоги
Zelot
Аттракцион невиданной щедрости объявляется открытым

реклама

По мнению многих экспертов, мобильная связь пятого поколения 5G станет драйвером развития технологий на ближайшие годы. Таким образом, те, кто первыми начнёт развивать у себя эту связь, смогут опередить другие страны по уровню развития современной технологической инфраструктуры. Первыми на путь освоения 5G-интернета стали китайцы. За ними движется Южная Корея и некоторые европейские страны. США в этом вопросе придётся обойтись без дешёвых китайских технологий. Однако, это не смущает местных операторов, выступивших с предложением невероятной щедрости. 

реклама

Несколько дней назад оператор мобильной связи T-Mobile заявил, что планирует обеспечить миллионы американцев самой современной мобильной технологией абсолютно бесплатно. При этом срок, на который это произойдёт, может достигать 10 лет. Что правда, этого может и не случиться. Ведь, по заявлению оператора, помочь в этом должно слияние с одним из крупных операторов Sprint. Если правительство одобрит слияние, T-Mobile сможет пойти на такой смелый шаг. 

Буквально сразу же появилась реакция конкурента, оператора AT & T, который утверждает, что T-Mobile не будет никому ничего предоставлять бесплатно. На же самом деле - это очередной рекламный ход. Всё дело в том, что вначале T-Mobile планирует обеспечить бесплатным доступом к сетям 5G все социальные объекты страны. А именно: больницы, школы, аварийные службы и другие учреждения. Что на самом деле задумал оператор T-Mobile неизвестно. Но то, что американцы смогут получить бесплатный 5G-интернет, уже заставило общественность надавить на одобрение соответствующего разрешения на слияние T-Mobile и Sprint.

36
Показать комментарии (36)

Популярные новости

Сейчас обсуждают