Платим блогерам
Блоги
Zelot
Оцениваем лучшие игры 2019 года и высказываем свое мнение

реклама

Для того чтобы получить почетное звание геймера, недостаточно быть владельцем игровой видеокарты и мощного процессора. Как считают журналисты сайта techspot, если вы не знакомы со всеми вышеперечисленными играми, то называться геймером не имеете права. Давайте же проверим, кто из вас «достоин».

Control. Это одна из самых технологичных игр 2019 года, на максимальных настройках которой захлебываются даже ТОПовые видеокарты за 1000 долларов. Неимоверно глубокий сюжет Control переплетается с невероятными умениями вашего персонажа, создавая непохожий ни на что игровой опыт. 

реклама

Gears 5. В недостатки игры можно записать короткую сюжетную компанию и ненавистные микротранзакции. Кроме того, многие просто не любят такой жанр. Gears 5 – это все тот же хардкорный Gears of War в новой обложке. Игра немного разочаровала своими минимальными требованиями. Да и на максималках ее не способна потянуть ни одна видеокарта. Но, видимо, это тренд 2019 года.

Apex Legends. Будучи главным разочарованием года, игра сумела сбросить с себя неприятный ареол багов и недоработок и сейчас радует геймеров своим великолепным игровым сеттингом. Кстати, Apex Legends получила уникальную систему коммуникации между игроками. Ее стоит попробовать. 

Metro Exodus. Игра получила неплохие отзывы и запоминающийся сюжет. Единственное, что можно сказать об игре плохого – она, как и Control, перешла в эксклюзивы магазина Epic Games Store. Пожалуй, этот факт отвернул от игровой серии миллионы поклонников, для которых она стала главным разочарованием 2019 года. 

Forza Horizon 4. Как утверждают эксперты сайта techspot – это одна из лучших гоночных серий. Почему вы до сих пор здесь? Вперед, покорять бескрайние просторы Forza Horizon 4, где онлайн составляющая выведена на невероятно захватывающий уровень. В итоге вам хочется возвращаться в игру каждый день.

Sekiro: Shadows Die Twice. Эта игра стала подаркам для ценителей серии Dark Souls. У остальных она вызывала приступы ненависти и беспомощности, когда один и тот же босс не давал продолжить игру, убивая главного героя снова и снова. 

На десерт: эксперты сайта упоминают еще несколько игр: Assassin's Creed Odyssey, GTA V, A Plague Tale: Innocence, League of Legends и Fortnite Battle Royale. С некоторыми можно согласиться, с другими - нет. В любом случае, лучших игр не может быть  много. Давайте остановимся на том, что мы перечислили. А, если вы не согласны, предложите свой выбор в комментариях

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают