Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Не прошло и месяца с момента выхода iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, как уже появились первые рендеры iPhone 2020-го года, где демонстрируются значительные изменения в дизайне, дисплее и других аспектах смартфонов.

реклама

Не прошло и месяца с момента выхода iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max, как уже появились первые рендеры iPhone 2020-го года, где демонстрируются значительные изменения в дизайне, дисплее и других аспектах смартфонов.

реклама

Рендеры были опубликованы известным пользователем @BenGeskin в Twitter. По его словам, при создании концептов были учтены многие утечки и слухи от проверенных источников. Более того, его прошлые работы действительно оказались очень близки ко многим моделям iPhone.

  • iPhone 2020 получат новые размеры дисплея

Ожидается, что преемник iPhone 11 Pro станет немного компактнее, получив новый 5,4 дюймовый дисплей. В то время как старшая версия (преемник iPhone 11 Pro Max), наоборот, несколько увеличится в размерах, получив 6,7 дюймовый дисплей. Таким образом компания хочет сделать новые устройства более обособленными друг от друга. О разрешении и других важных технических данных пока ничего не известно.

  • Значительные изменения ожидаются в дизайне устройств

Как Вы могли заметить, передняя часть последних iPhone никак не отличается от первого iPhone «с челкой», представленного еще в 2017-м году. Однако в следующем году Apple планирует удивить своих пользователей. В настоящее время ходят слухи, что дизайн смартфонов будет отдаленно напоминать iPhone 4(S), ведь новинки получат обновленную металлическую рамку, кнопки и антенны. На передней же части ожидаются изменения в расположении компонентов Face ID и датчика TrueDepth.

Очевидно, преемник iPhone 11 останется с привычной нам «челкой» сверху, а более премиальные устройства от нее частично избавятся.

Квадратный блок основных камер, предположительно, никак не изменится. В прочем, об особенностях изготовления стеклянной крышки и новых цветов также ничего пока не известно.

  • Значительные улучшения технической составляющей

Уже известно, что инженеры из Купертино решили отложить некоторые фишки iPhone 11 до следующего года, а потому закономерно рассчитывать на появление обратной беспроводной зарядки, поддержки Apple Pencil и технологии Always On Display (для устройств с OLED-матрицами). Также ожидается уменьшение технического процесса до 5-нм в новом SoC Apple A14, появление версий устройств с 1 ТБ постоянной памяти, а также поддержка 5G сетей.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают