Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Презентация телевизоров Xiaomi Mi TV Pro состоится 24 сентября текущего года. Цены пока что не уточняются.

реклама

Китайская компания Xiaomi за последнее время представила несколько телевизоров стоимостью от 250 долларов до 765 долларов. Все они входят в серию Mi TV 4. На днях стало известно, что производитель из Поднебесной выпустит линейку Xiaomi Mi TV Pro. В неё войдёт как минимум шесть моделей.

реклама

По имеющимся данным, компания представит телевизоры с разрешением 4K и 8K, каждый из которых будет доступен в 43-дюймовой, 55-дюймовой и 65-дюймовой версиях. Вне зависимости от разрешения и диагонали устройства будут комплектоваться идентичной начинкой.

Сегодня стало известно, что в основу Xiaomi Mi TV Pro ляжет новый процессор Amlogic. Однокристальная система выполнена по 12-нанометровой технологии и была разработана Amlogic совместно с Xiaomi. Китайская компания гордится данным изделием. По словам производителя, новый процессор оказался на 63% производительнее и потребляет на 55% меньше энергии по сравнению с чипсетами, используемыми во всех предыдущих телевизорах Xiaomi.

Mi TV Pro получит из коробки фирменную программную оболочку PatchWall 2.0. К слову, после выхода телевизора компания планирует начать обновлять до второй версии программного обеспечения и другие свои модели Xiaomi Mi TV. Оболочка построена на базе Android 9. Из нововведений можно отметить поддержку Amazon Prime Video и Netflix.

Корпус Xiaomi Mi TV Pro будет сделан из алюминия, а тыльная панель будет покрыта углеродным волокном. Реальные фотографии будущей новинки вы можете посмотреть ниже. Презентация телевизоров Xiaomi Mi TV Pro состоится 24 сентября текущего года. Цены пока что не уточняются.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают