Платим блогерам
Блоги
Pris
Системная плата ASRock X570 AQUA с тиражом всего 999 штук

реклама

ASRock - ведущий мировой производитель материнских плат, сообщает о выпуске особенного продукта: новой системной платы X570 AQUA с высочайшей функциональностью и производительностью. ASRock AQUA - единственная материнская плата X570 с полным водяным охлаждением. Ее уникальный медный блок охлаждения закрывает ЦП, VRM и набор микросхем X570, обеспечивая невероятную производительность и стабильность. Этот эксклюзивный продукт производится в очень ограниченном количестве, всего 999 плат, и представляет идеальный выбор для чипсета AMD X570 и процессоров AMD Ryzen Zen 2 3000 серии.

реклама

Вода в X570 AQUA поступает через специальный радиатор AQUA Cooling Armor, созданный для максимально эффективного рассеивания тепла процессора, VRM и чипсета. Охлаждающая жидкость течет по 3 отдельным каналам, поэтому каждая из этих областей охлаждается индивидуально. Радиатор Cooling Armor предлагает одни из самых передовых технологий водяного охлаждения и удивляет сложным, привлекательным дизайном.

Плата ASRock AQUA изготовлена по технологии серверной печатной платы, поэтому надежно защищена от повреждений, предотвращая критический изгиб платы, снабжена технологией малых потерь для улучшения целостности сигнала и стабильности всей системы.

Ожидается, что материнская плата ASRock X570 AQUA поступит на рынок с ценой около $1000, что довольно дорого, но за эту цену вы получаете уникальные технологии и функции.

Источник: wccftech.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают