Платим блогерам
Блоги
Zelot
Microsoft ежедневно радует нас новыми багами и проблемами в Windows 10

реклама

Последнее обновление безопасности, которое вышло во вторник 10 сентября, похоже, надолго запомнится рядовым пользователям операционной системы Windows 10. Вначале пользователи рапортовали о красном экране, который не давал работать, потом о критической ошибке при нажатии клавиши «Пуск», а вот теперь начались новые проблемы со звуком

Основная часть пользователей жалуется на обновление KB4515384, в результате установки которого звуковые драйвера начинают вести себя очень странно. Кто-то из пользователей жалуется, что драйвер пропадает полностью. У других нет звука только во время игры, а некоторые начинают слышать посторонние шумы в самый неожиданный момент. Несмотря на усилия компании Microsoft, пострадавших среди пользователей нет, однако, если так будет продолжаться, то для работы с операционной системой Windows 10 нужно будет иметь очень крепкие нервы. 

реклама

Что интересно, многие из тех, кто жалуется на проблемы со звуком, наблюдает пожелтение экрана. Буквально на следующий день Microsoft признала, что пожелтение связано с осенью некоторые из вышеперечисленных проблем и пообещала все исправить в кратчайшие сроки. Неудивительно, что  эксперты не рекомендуют устанавливать обновление безопасности вторника 10 сентября. Держитесь. 

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Сейчас обсуждают