Платим блогерам
Блоги
Блогер
Очередной аппарат южнокорейского производителя на смену прошлогоднему.

реклама

Компания LG в понедельник анонсировала очередной бюджетный смартфон, получивший название X2 (2019). Под таким именем он будет продаваться в Южной Корее, в других странах аппарат известен как LG K30 (2019). Характеристики в обоих случаях одинаковые.

Смартфон будет продаваться в Европе, включая Германию, Италию и Польшу, а также в Северной Америке. Продажи стартуют 9 сентября. В Южной Корее цена составляет около $160.

реклама

Смартфон работает на процессоре Snapdragon 425, объём оперативной памяти 2 Гб, хранилище 32 Гб, можно поставить карту памяти.

Диагональ экрана Full Vision составляет 5,5 дюйма, разрешение HD+, соотношение сторон 18:9. Задняя камера получила разрешение 13 Мп и фазовый автофокус, передняя камера 5 Мп. Ёмкость батареи составляет скромное значение 3000 мАч. Сертификат MIL-STD-810G указывает на хорошо защищённый корпус.

По словам разработчиков, LG X2 является самым дешёвым смартфоном 2019 года в Южной Корее. В LG уверены, что это будет отличная покупка для тех, у кого раньше смартфона не было, или же в качестве вспомогательного устройства.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают