Платим блогерам
Блоги
Zelot
Цены привлекательны, вот только будут ли они конкурентами новым процессором Ryzen, большой вопрос

реклама

Пока все крупные интернет-порталы заняты выяснением того, насколько хороши новые процессоры AMD Ryzen 3-го поколения, в сети неожиданно появилась информация о чипах 10-го поколения процессоров Intel core на архитектуре Comet Lake. Как сообщает китайский ресурс ithome.com, в продажу поступит 13 различных процессоров. 

Intel Comet Lake

реклама

Наиболее бюджетным из будущих процессоров семейства Comet Lake станет 4-ядерный Core i3-10100, рекомендованная цена которого будет стартовать со 125 долларов. Венцом всей линейки станет топовый Core i9-10900KF, который, по полученным данным, будет иметь 10 ядер с турбобустом до 4.6 ГГц всех десяти ядер. При этом, что совершенно не похоже на Intel, флагман получит ценник в 499 долларов, что не может не радовать поклонников компании. 

Как сообщается, линейка процессоров Intel core на архитектуре Comet Lake, будет выполнена по 14++++ нм технологии, а значит, ждать от них каких-либо сюрпризов в производительности не стоит, ведь, как мы могли уже убедиться, Intel в который раз продает нам одни и те же процессоры, меняя наклейки и добавляя несколько процентов быстродействия. 

88
Показать комментарии (88)

Популярные новости

Сейчас обсуждают