Платим блогерам
Блоги
Zelot
Неожиданный, но приятный слив инсайдерской информации

реклама

Не успели вы, мои читатели проснуться, как появилась отличная новость, которая будет для многих из вас, как бальзам на израненную душу. Итак, приготовьтесь: инсайдерский источник со всей долей ответственности заявляет, что новое поколение процессоров AMD Ryzen 3000-й серии, которые мы ждем, словно манну небесную, сможет буквально после распаковки работать с модулями памяти DDR4-3200. На этот раз с нами поделился информацией сайт VideoCardz при поддержке веселого паренька с Твиттера. 

реклама

Что мы имеем? По-водимому, процессоры, построенные на архитектуре Zen 2, смогут покорять доселе невиданные рубежи. В частности, нам обещают, что в режиме разгона новые процессоры AMD Ryzen будут покорять вершины 4400 МГц или даже выше, но главное, что курсирующие ранее слухи, по которым процессоры AMD Ryzen 3000-ой смогут преодолеть рубеж в 5000 МГц, больше не кажутся фантастическими.  

Если у вас есть замечания или дополнения к моей новости - обязательно пишите их в комментариях. И не забывайте, что комментарии существует для того, чтобы вы в них писали! 

44
Показать комментарии (44)

Популярные новости

Сейчас обсуждают