Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Компания Elari представила на российском рынке беспроводную колонку Elari Smart Beat с интегрированным голосовым помощником Алиса от Яндекса. Подробности о новинке вы узнаете из этого материала!

реклама

В продажу поступила Elari Smart Beat - первая беспроводная умная колонка с интегрированным голосовым помощником Алиса от Яндекса. Колонка работает по Wi-Fi, будь то стационарная точка или синхронизированный с ней смартфон. Такой подход позволил реализовать постоянное подключение к сети Интернет и достичь универсальности в использовании, как дома, так и вне его стен. Идея встроить голосовой помощник в портативную колонку возникла ради того, чтобы можно было использовать Алису в роли DJ, прося поставить ту или иную музыку. Мощность встроенного динамика составляет 5 Ватт. Габариты и вес колонки приблизительно такие же, как у стандартной банки Кока-Колы объемом  0,33 л. Заряда аккумулятора хватает на 5 часов «общения» с Алисой или 8 часов работы колонки в режиме воспроизведения музыки.

реклама

Портативная колонка – уже вторая по счету совместная разработка Яндекса и Elari с «участием» Алисы: до этого в плотном сотрудничестве были выпущены детские смарт-часы с функцией телефона Elari KidPhone 3G.

Стоить новинка будет 5990 рублей, купить её можно в официальном онлайн-магазине компании Elari Store, на Beru.ru, а также в ряде крупных сетей магазинов электроники и в салонах российских операторов сотовой связи. Сообщается, что каждый покупатель Elari Smart Beat получит в подарок три месяца подписки на Яндекс.Плюс с полным доступом к Яндекс.Музыке и другими бонусами от компании.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают