Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Игровой флагман 2-го поколения от компании Razer получил первое обновление прошивки. Версия OC Android осталась прежней, однако разработчики уверяют, что в новой версии ПО были устранены все известные ошибки, а также были улучшены возможности камеры и доработано звучание устройства.

реклама

Игровой флагман 2-го поколения от компании Razer, вышедший в октябре этого года, получил первое обновление прошивки. Версия OC Android осталась прежней, однако разработчики уверяют, что в новой версии ПО были устранены все известные ошибки, а также были улучшены возможности камер и звучание устройства как в наушниках, так и через основные стереодинамики.

реклама

На днях геймерский флагман Razer Phone 2 стал получать важное обновление. По словам представителей компании, новая версия прошивки позволит пользователям извлечь дополнительную выгоду от основных камер смартфона. Так, был расширен цветовой диапазон сенсоров, благодаря чему снимки с основной двойной камеры будут еще ярче и насыщеннее, а также добавят снимкам больше теплых оттенков и деталей. Помимо этого были улучшены алгоритмы HDR режима – автоматическое обработка снимков станет значительно быстрее.

Кроме того, в списке изменений было найдено упоминание об улучшении аудиовозможностей смартфона – громкость и качество звучания должны улучшиться как с внешних стереодинамиков, так и в наушниках. Стоит отметить, что для подключения проводных наушников в устройстве предусмотрен только USB Type-C.

Обновление уже в течение выходных должно "прилететь" на все устройства Razer Phone 2, вес составляет порядка 100 Мбайт.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают