Платим блогерам
Блоги
Kutuz
Нобель Арустамян выступил в роли комментатора киберспортивных футбольных соревнований, проходивших в рамках молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме»

реклама

Известный спортивный журналист Нобель Арустамян выступил в роли комментатора футбольных соревнований, но не реальных, а виртуальных. Киберспортивный футбольный турнир состоялся 26 июля в рамках молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», который проходил во Владимирской области. Соревнование было организовано компанией LG при поддержке Федерации киберфутбола России (Cyberfootball.ru). В качестве соревновательной дисциплины была выбрана игра FIFA 18 в версии с PlayStation 4. Консоли были подключены к предоставленным организаторами игровым мониторам LG 24GM79G-B, имеющим время отклика 1 мс и частоту обновления 144 Гц.

реклама

Также, Нобель Арустамян поделился с собравшимися своими впечатлениями от прошедшего Чемпионата Мира, рассказал о своей карьере в спортивной журналистике, а также ответил собравшимся на интересующие их вопросы.

В этом году "Территорию смыслов" посетил и Станислав Черчесов, тренер российской сборной на Чемпионате Мира - 2018. Он поблагодарил участников форума, бывших добровольцами при проведении чемпионата и поделился своими мыслями как насчет футбола, так и жизни в целом.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают