Платим блогерам
Блоги
Zelot
Идеи моддеров порой столь необычны, что в существование подобных шедевров сложно поверить

реклама

Первая игра во вселенной Ведьмака считается культовой, поскольку с неё всё началось. Геральт тогда несмело ступал по земле, не понимая, куда попал, и кто он. В отзывах в Steam и на официальном форуме тысячи геймеров пишут, что перепроходили игру несколько раз, каждый раз с волнением возвращаясь в одну из лучших РПГ. Третья часть по праву считается лучшей в серии. Геральт обрёл себя. За каждым его решением чувствуется его характер и личное кредо, нарушать которое он не готов ни при каких обстоятельствах.

реклама

К сожалению, вторая часть позабыта. Многие игроки не осилили её даже на один раз. Многие геймеры пишут, что не помнят, о чём она, вокруг каких событий развивается сюжет, и кто противостоит Геральту. Отчасти, игра абсолютно заслуженно получила свой статус. Что же, если вы как раз хотели ещё раз пройти второго Ведьмака, то сейчас самое время.

Энтузиаст с ником Kakarotto23 создал модификацию игры Ведьмак 2, воплотив в ней самые сумасшедшие идеи. Первое – это трассировка лучей. Ещё никогда эта игра не получала шейдеры Reshade. Освещение и тени преобразились. Мир Ведьмака заиграл новыми красками. На самом деле это нужно видеть. Картинки на странице модификации не способны ничего передать. 

Но это только начало, после установки новой модификации преображаются не только тени и освещение. Автор вдохновлялся аниме Наруто. В результате у всех любителей данной серии будет лёгкое дежавю. Сообщается, что переработке подверглись сотни различных объектов: леса, горы, города и посёлки. Внимательно читайте описание. Данный мод не был нами протестирован, поэтому вы делаете всё на свой страх и риск. 

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают