Платим блогерам
Блоги
Drakostaarn
Причём, похоже, это не Galaxy S10.

реклама

На выставке CES 2019, которая проходит в эти дни в Лас-Вегасе, штат Невада, журналисты обнаружили прототип смартфона Samsung, который поддерживает сотовые сети пятого поколения. Как сообщает Business Insider, это полностью рабочий экземпляр устройства. У него функционируют кнопки и экран. Однако воспользоваться им не удалось.

реклама

По словам журналистов, новинка находилась в закрытой витрине за стеклом, а чехол скрывал дизайн. Смартфон просто показывал зацикленное видео о своих спецификациях. В руки его не давали.

Предполагается, что это та самая модель, которую показали в декабре на мероприятии Qualcomm Tech Summit на Гавайях. Новинка основана на однокристальной системе Qualcomm Snapdragon 855, потому речь идёт об американской версии устройства. В Европу привозят модификацию на базе фирменного процессора Samsung.

Другие особенности включают в себя вырез в углу экрана под фронтальную камеру и датчики. Предполагается, что это будет не Galaxy S10, а какой-то другой смартфон или же модификация для определённого рынка. Характеристики прототипа, вроде объёма оперативной и постоянной памяти, не сообщаются. Так или иначе, остаётся ждать новых утечек и официального анонса.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают