Платим блогерам
Блоги
goldas
Исправленная версия уже готовится и ожидается к выходу в середине месяца

реклама

 Смартфон POCO F3 стал одним из первых устройств Xiaomi, получивших MIUI 12.5 Enhanced Edition, которая является усовершенствованной версией оболочки MIUI 12.5. Однако, как это часто бывает, развертывание обновления для некоторых телефонов было далеко не безрадужным. После выхода MIUI 12.5 Enhanced Edition стали появляться сообщения о том, что обновление вызвало частые перезагрузки POCO F3, по-видимому, вызванные фреймворком.

реклама

 В компании признал проблему, скриншот которой размещен ниже. Хотя компания не объяснила причину случайных перезагрузок, она удалила прошивку V12.5.3.0.RKHMIXM из рассылок. Однако файлы восстановления и OTA остаются доступными на серверах Xiaomi.

 В том же сообщении об ошибке говорится, что исправленная версия V12.5.3.0.RKHMIXM станет доступна с 15 сентября. Вероятнее всего номер сборки V12.5.3.0.RKHMIXM изменится и примет вид V12.5.3.1.RKHMIXM. Стоит отметить, что компания Xiaomi обновила POCO F3 до MIUI 12.5 Enhanced Edition только в глобальной версии. Все остальные версии смартфона, включая российскую пока остаются на прошивке MIUI 12.5.

Источник: notebookcheck.net
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают