Платим блогерам
Блоги
goldas
Тем самым побила предыдущее достижение от компании Xiaomi

реклама

 Бренд Realme существует с августа 2018 года. С тех пор компании удалось продать 100 миллионов устройств, что является новым рекордом. Предыдущее достижение принадлежало компании Xiaomi, которая продала то же количество устройств за 40 месяцев.

реклама

 Realme также принадлежит рекорд по времени, затраченному на продажи 50 миллионов смартфонов, который был достигнут в 3 квартале 2020 года. В настоящее время компания вошла в десятку мировых лидеров, производящих смартфоны, заняв 7-е место. По состоянию на 2 квартал 2021 года компания также занимает 5-е место в Европе и 4-е место в Индии.

 Производитель объясняет успех привлекательностью своих смартфонов среди молодежи. Компания может похвастаться и другими достижениями. Например, Realme представила свою технологию зарядки мощностью 125 Вт, первой выпустила смартфон на базе чипсета Snapdragon 888 в 2021 году, и первая представила по-настоящему доступный 5G телефон.

 В настоящее время компания поставила перед собой цель продать еще 100 миллионов смартфонов к концу года, и такое же количество в следующем году. Кроме смартфонов компания продолжит развитие своего бизнеса в производстве наушников TWS, смарт телевизоров, смарт браслетов. Также нелишним будет сказать, что Realme представила собственную технологию магнитной зарядки под названием MagDart.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают