Платим блогерам
Блоги
id_1
В массовое производство новинки поступят в четвёртом квартале 2021 года.

реклама

Компания TEAMGROUP продолжает расширять ассортимент своей продукции, на сей раз анонсировав новые модули оперативной памяти типа DDR5 промышленного класса.

реклама

Источник изображения: VideoCardz

Как сообщается в официальном пресс-релизе, размещённом на страницах ресурса VideoCardz, новые модули оперативной памяти будут выпускаться в вариантах объёмом 16 и 32 Гбайт в формате UDIMM и SODIMM и смогут функционировать на эффективной частоте 4800 МГц с заявленными задержками CAS 40-40-40 и напряжением в 1.1 В.

В связи с промышленным назначением новые продукты TEAMGROUP будут в состоянии работать в широком диапазоне температур (от -40 до 85 ℃ для IWT и от 0 до 85℃ для IST), а оригинальные медные радиаторы с графеновым покрытием помогут эффективно отводить тепло, повышая производительность и срок службы чипов памяти.

Как и остальные модули памяти типа DDR5, новинки имеют встроенную функцию коррекции ошибок (ECC), а также контроллер управления питанием PMIC.

По заверениям производителя, новый продукт компании отличается высокой надёжностью и стабильностью, а его область применения достаточно широка — от тонких клиентов и серверов до профессионального оборудования и встраиваемых систем.

Этап тестирования модулей памяти на совместимость начнётся в третьем квартале текущего года, а уже в четвёртом квартале новинки будут производиться серийно.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают