Платим блогерам
Блоги
goldas
Данная функциональность стала доступна в бета-версии Internet 14.2

реклама

 Samsung Internet - популярный веб-браузер, изначально разработанный для смартфонов Galaxy, но его также можно загрузить в Play Store для других устройств. Браузер часто хвалят за его быстрый движок на основе Chromium и широкие возможности настройки Теперь появилось несколько новых функций, которые можно опробовать в канале бета-версии.

реклама

 Компания Samsung опубликовала сообщение в блоге, в котором рассказывается об изменениях в Samsung Internet 14.2 Beta, которые включают дополнительную панель закладок. Кроме того, в браузере улучшена поддержка функции Samsung «Продолжить приложения на других устройствах», которая появилась на телефонах и планшетах Galaxy как часть оболочки One UI 3.1. Вкладки из Интернета Samsung на одном устройстве могут уже отображаться на других устройствах, подключенных к той же учетной записи Samsung, но теперь положение страницы также синхронизируется.

 Чтобы эта функция работала, оба устройства должны быть в одной сети Wi-Fi, иметь включенный Bluetooth. На обоих устройствах должна быть установлена последняя версия Samsung Internet Beta и включена функция «Продолжить приложения на других устройствах» в системных настройках. Функциональность немного не дотягивает до Apple Handoff, которая работает как с iPhone, так и с компьютерами Mac, в то время как реализация Samsung совместима только с некоторыми телефонами и планшетами. Тем не менее, это может быть полезно, если пользователь регулярно использует планшет Samsung вместе со смартфоном Galaxy.

 Samsung Internet 14.2 также поддерживает S Pen, аналогичные жестам, доступным через приложение системной камеры. На поддерживаемых устройствах можно перемещаться вперед или назад, удерживая кнопку S Pen и перемещая стилус влево или вправо. Также можно указать пальцем вверх или вниз для прокрутки страницы или сделать круговой жест для перезагрузки.

  Новая бета версия браузераSamsung доступна для загрузки из Play Store или через собственный магазин Samsung Galaxy Store. Версия Internet 14.2 должна покинуть бета-статус в ближайшие пару недель.

Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают