Платим блогерам
Блоги
Nacvark
Действия нового Assassin's Creed могут затронуть японский сеттинг 17-19 века.

реклама

Пользователь с ником Onion00048 в своём Twitter делится новостями о новых играх, так он сообщил, что действия Assassin's Creed будут происходить в Японии, во время рассвета и заката самураев эпохи Эдо, а сама игра получит название Warrios.

Главным героем игры станет женщина, новичок ордена самураев-убийц и в отличие от Assassin's Creed Valhalla, в Warriors пол персонажа менять нельзя. Выход игры должен состоятся в следующем году с поддержкой Xbox Series X/S, PlayStation 5 и, естественно, PC. 

реклама

В игре будет присутствовать японская мифология, ярким её представлением являются создания Ёкай. Один из распространённых видов демонов Ёкай - Они, демоны-каннибалы, которые могут обращаться в чужие облики и взаимодействовать с окружающими людьми.

Расклад событий звучит достаточно правдоподобно, учитывая, что Ubisoft уже не первый год экспериментируют с сеттингами разных времён, пытаясь открыть геймерам что-то новое. Кому-то это не нравится, а кто-то с радостью пропитывается атмосферой тех же викингов.

Вышеуказанная информация уже светилась в интернете и всплывала на веб-сайте 4chan. Стоит учитывать, что информация непроверенная и пока не имеет подтверждения от более авторитетных инсайдеров.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают