Платим блогерам
Блоги
goldas
Корпорация Microsoft готовит несколько важных мероприятий, на одном из которых может объявить о крупном обновлении системы Windows 10

реклама

 Основными направлениями в работе компании Microsoft в 2020 году были связаны с Teams, Office 365 и новыми продуктами Surface, такими как Surface Laptop Go. Для Windows 10 прошедший год довольно скудным в плане развития системы, и в 2020 году два обновления функций были сосредоточены на исправлении ошибок и незначительных доработок. Однако 2021 год должен быть полной противоположностью году, ушедшему.

реклама

 Согласно различным сообщениям, корпорация Microsoft работает над обновлением Windows 10 под кодовым названием Sun Valley, Windows 10X, облачным ПК и поддержкой собственных Android приложений. В 2021 году Microsoft планирует провести специальные мероприятия, чтобы осветить предстоящие улучшения корпоративных продуктов, безопасности и развитию операционной системы Windows. Первое специальное мероприятие состоится уже завтра 4 февраля, и генеральный директор Сатья Наделла расскажет о будущем Microsoft 365.

 После мероприятия, посвященного Office 365, Microsoft также планирует мероприятия, относящиеся к потребительским продуктам, таким как Windows и игры. Ожидается, что мероприятие, полностью посвященное Windows, состоится в конце этого года.

 Судя по количеству утечек и списков вакансий компании, обнаруженных в Интернете, для Microsoft самое время обсудить планы на будущее. Если все пойдет по плану, то обновление Windows 10 Sun Valley также может быть анонсировано в ближайшие несколько месяцев. Кроме того, существует вероятность появления проекта Project Latte, целью которого является перенос приложений Android в систему Windows 10.

 Помимо двух обновлений, по слухам, Microsoft также планирует обсудить будущее Windows 10X и то, как она планирует конкурировать с устройствами подобными Chromebook.

Источник: windowslatest.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают