Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самая лучшая цена начала 2021 года на один из самых популярных смартфонов

реклама

Сезон новогодних скидок давно завершился.  Несмотря на то, что он принёс неплохую прибыль, продажи не могут останавливаться. Вот только как вернуть привыкших к скидкам покупателей в магазины? Выход есть: нужно ещё больше скидок на самые популярные товары. В наше время лучше всего покупают смартфоны, поэтому поговорим мы именно на эту тему.

реклама

Если вы ещё не купили себе новый мобильник, то самое время присмотреться к Redmi Note 8 Pro. Xiaomi выпустила настоящий хит, вложив в него мощный процесс, отличный дисплей и современную камеру. Прямо сейчас официальный представитель компании в РФ предлагает на версию 6/128 Гб скидку в размере 2 000 рублей. Это неплохо, но не рекорд, ведь 10% не так уж и много для разбалованных новогодними скидками покупателей.

Прямо на ЯндексМаркете доступно отличное предложение: при вводе специального кода «drop10» можно сэкономить на этой же модели 1 990 рублей, что даёт нам итоговую цену в 17 910 рублей, или целых 20% скидки. Увы, скидки не вечны, ведь акции кончатся уже вскоре. Если вы увидели нашу новость немного позднее, то есть отличное предложение в магазине Ситилинк. Здесь смартфон стоит 19 990 рублей, что ровно столько же, сколько предлагает официальный ритейлер с 10% скидкой. 

Высокую производительность Redmi Note 8 Pro обеспечивает процессор Helio G90T от MediaTek. Он опередил своё время, позволяя осуществлять любые задачи без ограничений. Не менее интересна 64 Мп камера, отлично справляющаяся как с дневной, так и ночной съёмкой. Также стоит отметить ёмкий аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон поддерживает все актуальные интерфейсы и позволит вам оплачивать покупки при помощи популярного стандарта NFC. 

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают