Платим блогерам
Блоги
goldas
Всего 8 дней отделяют нас от официального представления смартфонов серии V40, которая является последней, изготовленной под крылом компании Huawei

реклама

 Как известно, после сильнейшего давления на Huawei в результате запрета со стороны США компания была вынуждена продать свой суббренд Honor. После чего Honor стал полностью независимым брендом, разорвав все связи с Huawei. Однако, поскольку продажа прошла в самом конце прошлого года, Honor еще не выпустила свой первый смартфон в качестве полностью независимого бренда. Последний смартфон  под крылом Huawei Honor V40 недавно получил несколько сертификатов TENAA. Это вызвало слухи, что смартфон скоро выйдет в продажу.

реклама

 После месяцев спекуляций и слухов, теперь появилась первая информация о дате запуска Honor V40. Согласно популярному источнику утечек информации @DigitalChatStation с портала Weibo, это устройство будет официально выпущено 12 января.

 Согласно появившимся сертификатам, смартфон Honor V40 поставляется со стандартным зарядным устройством Huawei HW-110600C0x, которое поддерживает функцию быстрой зарядки  мощностью до 66 Вт. Кроме того, этот смартфон работает на системе Android, но нет подтверждения, поддерживает ли он сервисы от Google.

 Ранее предполагалось, что смартфон Honor V40 будет работать на однокристальной системе поставляться Dimensity 1000+ от компании MediaTek. В настоящее время этот чип является самым продвинутым чипом MediaTek. Телефон также получит изогнутый экран с отверстием под фронтальную камеру, а также поддержку частоты обновления 120 Гц и частоту дискретизации касаний 300 Гц. Кроме того, смартфон поддерживает быструю беспроводную зарядку мощностью 45 Вт.

 V40 будет использовать 50-мегапиксельную основную камеру. Версия Pro будет иметь три задние камеры. Что касается версии Pro+, то у нее будет четыре задние камеры, а также двойная фронтальная камера для селфи с основным датчиком разрешением 13 мегапикселей и датчиком глубины. Эта серия будет работать под управлением оболочки Magic UI 4.0 +.

 Предполагается, что смартфоны серии V40 выйдут в четырех вариантах с разными процессорами. Версия V40, как выше сказано, получит чипсет Dimensity 1000+, Honor V40 Pro будет основан на чипсете Exynos 1080 от компании Samsung. Honor V40 Pro+ получит новейший процессор Snapdragon 888 от Qualcomm, а за работу V40 Commemorative Edition будет отвечать чипсет Kirin 9000 от Huawei. Стоит однако учитывать, что это лишь предположения, и официального подтверждения этому на данный момент нет. Выход серии V40 должен состояться через восемь дней 12 января, тогда-то мы и узнаем истинные характеристики новых телефонов Honor.

Источник: gizchina.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают