Платим блогерам
Блоги
Zelot
Всех любителей бесплатных игр ждут две недели больших раздач. Приготовьтесь, нужно успеть забрать все 15 штук

реклама

Сегодня состоялся мировой старт Cyberpunk 2077. Пока мнения известных критиков мы не слышали. Всё дело в том, что ребята заняты игрой, которая получилась объёмной, что вынудит их провести в виртуальном мире ещё несколько дней. Что до обычных геймеров, то радость от обладания оказалась подпорчена ужасной оптимизацией. На фоне всего этого как-то незаметно прошла раздача двух больших РПГ в Epic Games Store. Это Pillars of Eternity Definitive Edition и Tyranny Gold Edition. Как видите, в раздаче максимальные версии, которые включат все дополнения, что позволит новичкам получить отличный игровой опыт.

реклама

А вот дальше всё становится куда интереснее. Многие наши читатели помнят летний марафон игр, когда в раздаче участвовали настоящие хиты, а желающих получить игру было столько, что сервера падали каждый четверг. Сегодня Epic Games Store решил порадовать всех любителей бесплатных игр, объявив о начале зимнего марафона. 

Сообщается, что, начиная с 17 декабря, нас ждёт 15 бесплатных игр. При этом раздачи будут проходить ни как всегда – раз в неделю, а ежедневно. Магазин обещает большие сюрпризы, а значит стоит ждать именитых гостей. Точных названий нам никто не выдаст, ведь каждая игра будет появляться только на сутки, а о том, какая придёт ей на смену, можно будет узнать только в момент запуска самой раздачи.

Одновременно с этим запускается акция на хиты со скидкой в 75%. Пока всё окутано новогодней тайной. Ребята из Epic Games Store явно решили побыть в роли деда Мороза. Будем надеяться, что подарки будут соответствующие, а не проходная казуальщина или хендмейд от любителей-самоучек.   

20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают