Платим блогерам
Блоги
Muhammad
Ресурс Sammobile показал модель будущего флагмана Samsung

реклама

Очередные сливы в сеть дизайна устройства. Все уже привыкли к тому, что задолго до презентации нового флагмана, в сети появляется его дизайн и другие характеристики. Это портит интригу, но показанные сегодня изображения ещё не вышедшего флагмана Samsung - Galaxy S21+, возможно, понравятся многим.

реклама

В январе следующего года корейская компания Samsung представит свой флагман Samsung Galaxy S21+. Но ресурсу Sammobile удалось показать дизайн устройства уже сегодня. Корпус смартфона сделали по данным инсайдера, который получил доступ к заводским чертежам. По сравнению с Samsung Galaxy S20+ существенных изменений габаритов устройства не наблюдается, разве что S21+ будет на 2 мм шире, но и толщина корпуса уменьшится на полмиллиметра.

Будущему флагману Samsung предписывают 6,8 дюймовый дисплей с технологией 120Гц, которая стала стандартом для всех Android флагманов.


В общем, Samsung Galaxy S21+ ожидается быть привлекательным и простым флагманом 2021 года, а 6,8 дюймовый дисплей удовлетворит всех любителей больших смартфонов.

Источник: sammobile.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают