Платим блогерам
Блоги
goldas
Появилась информация о готовящихся к выпуску 26 моделях видеокарт на чипе AMD Big Navi от компании PowerColor

реклама

 Компания PowerColor вчера официально подтвердила, что собирается выпустить собственные версии графических карт на чипе AMD Big Navi, которые пополнят линейку Red Devil. Кроме того, сегодня появилась информация о том, что кроме указанных выше видеокарт компания планирует к выпуску еще 26 моделей. Такая информация появилась на портале Евразийской экономической комиссии (EEC).

реклама

 Это конечно совсем не обозначает, что все перечисленные в сообщении модели видеокарт будут произведены и поступят на полки магазинов. Однако, отрадно, что PowerColor стремится разнообразить свою продукцию и представить изделия на любой вкус.

 Сравнивания названия представленных в документе моделей можно составить представление о возможных конечных продуктах компании. Как известно, последние буквы и цифры в названиях моделей указывают на тип поддерживаемых дисплеев и наличие портов вывода изображения. Например, если в коде написано «3D», то это означает наличие трех портов DisplayPort, «H» означает порт HDMI, а «C» соответствует разъему Type-C.

 Кроме того, в предыдущем поколении линейки видеокарт PowerColor буква «E» в названии обозначала принадлежность ко флагманской линейке Red Devil, а «R» означала линейку Red Dragon. Самым простым в расшифровке является «OC», что означает наличие заводского разгона. Другие обозначения зачастую сложно интерпретировать, но вероятнее всего это модели с эталонными частотами и системами охлаждения.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают